понедельник, 11 мая 2009 г.

Аттестация педагогических и руководящих работников образовательных учреждений"

Консультация по данному вопросу будет проведена на заседании "Школы молодого учителя", которое состоится 20 мая 2009 года в 14.00 ч в УМЦ (ул.Барбюса,65-а).
Помогайте нам с вопросами. Постараемся ответить на все.
И,конечно же, действует вариант общения в блоге!

3 комментария:

  1. здравствуйте,уважаемая Татьяна Рудольфовна.Я подала заявление на 2 квалификационную категорию(учитель русского языка)и планировала защититься в ноябре или декабре, а завуч говорит, что необходимо написать квалификационную работу,выступить несколько раз на МО, дать открытые уроки и только с результатами этой работы защищаться весной 2010г. Скажите, пожалуйста, имеет ли право администрация школы назначать месяц для моей аттестации? И что необходимо для получения этой категории? Неужели столько всего? Большое спасибо!

    ОтветитьУдалить
  2. Марина! напишите, пожалуйста, на адрес ШКОЛЫ письмо, я вам отвечу!.

    ОтветитьУдалить
  3. ВЫбрать дату(месяц) для прохождения аттестации вы вправе самостоятельно (когда Вам удобно). Квалификационная работа на вторую категорию не требуется. А ваши уроки администрация обязана посещать с целью оказания МЕТОДИЧЕСКОЙ Помощи и подготовки к аттестации. На блоге размещены инструкции при прохождении аттестации на высшую, первую и вторую категории.

    ОтветитьУдалить