среда, 22 апреля 2009 г.

Предложение


Коллеги! НАш блог "Ответ - вопрос" специально для ВАС! Задавйте вопросы,которые повляются у вас в процессе вашей профессиональной деятельности: по организации урока, работы с родителями учащихся,внеклассной работы и т.д. МЫ готовы рассмотреть ваши предложения, которые бы помогли нам организовать интересные мероприятия в рамках Школы молодого учителя и не только. Словом, пишите о том , что вам интересно.

3 комментария:

  1. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  2. Здравствуйте, уважаемая Татьяна Рудольфовна, восхищена вашей работой и заботой, именно заботой, о блоге. Честное слово, постараюсь заботиться о своем "детище" также. А вопрос = предложение для обсуждение в ШМУ следующий - "Права и обязанности учителя". За год работы в школе я изучила только права школьника, потому что они об этом кричат на каждом шагу. А как же с моими правами, ведь по статусу у меня должно быть больше прав :) :) :) Было бы очень интересно узнать об этом. Спасибо.
    А еще спасибо за то, что вы для нас делаете. Нам это очень нужно!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Огромное спасибо , Анна Владимировна! ВЫ понимаете прекрасно, как легко становится на душе,когда слышишь (читаешь) такие слова. ВАш вопрос принят к сведению и к работе! СПасибо за сотрудничество.

    ОтветитьУдалить